:tort: мурлыкай на радость юзверям
видать сёня будешь, как на аве твоей показано
Гг
Мурзилыч
С днем рожденья! Будь таким же. Не меняйся!
Зы, Е-бургу за меня тоже поклонись
:tort: мурлыкай на радость юзверям
видать сёня будешь, как на аве твоей показано
Гг
16 июл 2009 в 19:05