Mypзилыч, с днем рожденья брат:kruzhki: ты уже похоже пьяный, раз не отвечаешь на мое утрешнее письмо:puh:...ктото даже тебя баном поздравил:rzhu: ну да ладно, хорошо отметить тебе!:kruzhki:
Mypзилыч, поздравляю ,Стас!! :saljut: Желаю радости всегда И настроения бодрого, Не знать печали никогда И в жизни всего доброго. Никогда не унывать, Не видеть огорчения, И дни с улыбкой начинать, Как в этот День Рождения!
16 июл 2009 в 22:55