ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! | SEclub.org
ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Все новые
Bkycняka, Татьяна Батьковна, с днем рождения :landyw: исполнений задуманного :dr:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5363
*
Bkycняka
18 июл 2009 в 18:34
Катюшка, Танюшка, мАнютка, Алеша, Паша, спасибо за поздравления! :tost: Очень приятно :) Паша, хоть и с опозданием, с прошедшим днем рождения!
*
Bkycняka
18 июл 2009 в 19:33
r@zzor, Сережка :sorri: Пропустила нечаянно. Спасибо большое :butylki:
*
No comment
18 июл 2009 в 19:44
Bkycняka, Татьяна Батьковна, с днем рождения :landyw: исполнений задуманного :dr:
*
ivushka
18 июл 2009 в 19:44
Танюшку-Вкуснюшку С Днем Рождения! Желаю с каждым днем становиться всё аппетитнее:podmig2: счастья тебе,дорогая,гармонии с собой и побольше радости от детенки и Максимки:wampanskoe: / и раз уж бог любит троицу...Лёшик,3й раз тебя с Днем Рождения!:obnimki: / фух,вродь успела
*
Бaxyc
19 июл 2009 в 14:23
Всех металлургов поздравляю с профессиональным праздником!!! :ogurjum:
*
Большой Ух
21 июл 2009 в 09:46
Bkycняka, c Днем Рождения :darjurozu:(уже прошедшим:sorri: )// seclub.org/user/index/325117/ а ее с наступившим:darjurozu://Раки рулят)))
*
mastermiha
21 июл 2009 в 10:03
чeл.PEШ.вoпp, к пиву хороши. Хотя, и сам я рак )))
*
Kpaca нeбec
22 июл 2009 в 05:09
Ledy-89, Леночка, поздравляю с Днем варенья! Пусть в жизни будет много счастья, а в сердце- много доброты, и в этот день, такой прекрасный, любые сбудутся мечты!!! :cvety:
*
РЕСНИЧКА
22 июл 2009 в 06:00
Kpaca нeбec, :spasibo: большое,сестрёнка!
*
Kpaca нeбec
22 июл 2009 в 06:01
Ledy-89, не за что, сестренка!!! :podruzhki:
*
razzzor
23 июл 2009 в 20:07
поздравляю CYBERBEST"а с Днюхой! Всего наилучшего желаю! Удачно отметить! :alkogolik: :tost: =))
23 июл 2009 в 20:07 / razzzor (1)
*
VohriK
23 июл 2009 в 20:50
CYBERBEST, с днём рождения:kruzhki: всего самого наилучшего:wamp:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026