ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! | SEclub.org
ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Все новые
Поздравляю все с днем медика и моего папочку тоже :poc:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5363
*
Большой Ух
8 авг 2009 в 12:07
Кореша своего, Вантуза, поздравляю с Днем Рождения!
*
Stics
8 авг 2009 в 22:08
Всех строителей с Днём Строителя! :ps: нажравшись, прошу сильно не материться:gy:
*
mara 55
9 авг 2009 в 14:33
Поздравляю все с днем медика и моего папочку тоже :poc:
*
Большой Ух
9 авг 2009 в 14:50
Строители и Медики, сильно не бухайте:tost:
*
mozoos
9 авг 2009 в 15:12
Поздравляю всех строителей с днём строителя!!! :gg: С праздником коллеги!!1 :pivo: :vino:
*
mara 55
9 авг 2009 в 16:09
Господи,что у меня с мозгами,с днем строителя конечно же )))
*
mastermiha
10 авг 2009 в 03:43
Поздравляю GyG@ByTe с Днюхой! Всего, шо надо в жизни. :tost: Итэдэ Можно Mih@BYTE возродить )))
*
PrOsRoMa
10 авг 2009 в 12:27
:saljut: :kruzhki: :tost: Поздравляю юзера GyG@ByTe с днюхой,удачи ему во всем :tost: :kruzhki: :saljut:
10 авг 2009 в 12:31 / PrOsRoMa (1)
*
mara 55
12 авг 2009 в 09:03
вычитала что сегодня день ВВС , меня конечно терзают смутные сомнения, но все же с праздником вас крылатые друзья :poc:
*
~Foxx~
12 авг 2009 в 09:43
mara 55, и ты не ошиблась:)сегодня действительно день ВВС. С днем ВВС!:samolet:сегодня можно заправить полные баки:gg:
*
Principial
12 авг 2009 в 09:50
Да,братва.Но отмечаться День ВВС будет через 3 дня только
*
Аленькая
ts 13 авг 2009 в 05:23
Mypзилыч, вот млин, я в день твоей свадьбы как раз Екатеринбург проезжала.. В Первоуральске была.. Сорри, за опоздание, поздравляю!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026