ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Все новые
Поздравляю всех строителей с днём строителя!!!
С праздником коллеги!!1
:vino:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 5363
Большой Ух
8 авг 2009 в 12:07
Кореша своего, Вантуза, поздравляю с Днем Рождения!
Stics
8 авг 2009 в 22:08
Всех строителей с Днём Строителя!
нажравшись, прошу сильно не материться:gy:
mara 55
9 авг 2009 в 14:33
Поздравляю все с днем медика и моего папочку тоже
Большой Ух
9 авг 2009 в 14:50
Строители и Медики, сильно не бухайте:tost:
mozoos
9 авг 2009 в 15:12
Поздравляю всех строителей с днём строителя!!!
С праздником коллеги!!1
:vino:
mara 55
9 авг 2009 в 16:09
Господи,что у меня с мозгами,с днем строителя конечно же
mastermiha
10 авг 2009 в 03:43
Поздравляю GyG@ByTe с Днюхой! Всего, шо надо в жизни.
Итэдэ Можно Mih@BYTE возродить
PrOsRoMa
10 авг 2009 в 12:27
:kruzhki:
Поздравляю юзера GyG@ByTe с днюхой,удачи ему во всем
:kruzhki:
10 авг 2009 в 12:31 / PrOsRoMa (1)
mara 55
12 авг 2009 в 09:03
вычитала что сегодня день ВВС , меня конечно терзают смутные сомнения, но все же с праздником вас крылатые друзья
~Foxx~
12 авг 2009 в 09:43
mara 55, и ты не ошиблась:)сегодня действительно день ВВС. С днем ВВС!:samolet:сегодня можно заправить полные баки:gg:
Principial
12 авг 2009 в 09:50
Да,братва.Но отмечаться День ВВС будет через 3 дня только
Аленькая
ts
13 авг 2009 в 05:23
Mypзилыч
, вот млин, я в день твоей свадьбы как раз Екатеринбург проезжала.. В Первоуральске была.. Сорри, за опоздание, поздравляю!
<Пред
След>
1
447
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 авг 2009 в 12:07