ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! | SEclub.org
ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Все новые
Majestic12, с Днюхой! :disko3:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5363
*
~Foxx~
18 авг 2009 в 04:37
Majestic12, с Днем Рождения:pozhali:ну что пожелать курсанту?настоящей любви, денег побольше, проблем поменьше и две звезды на погон.
*
Apchix
18 авг 2009 в 04:43
Majestic12, поздравляю именинник. врубай на всю Аллегрову: "Младший лейтенант, мальчик молодой.. Ну и т.д.
*
DePzZzKaЯ
18 авг 2009 в 05:00
Majestic12, с днем рождения тебя:-D желаю всего хорошего и побольше :podarok: :-)
*
King175
18 авг 2009 в 05:15
Majestic12, с Днём варенья тебя! :ogurjum: Вот держи подарок. :podarok:
*
A Smith
18 авг 2009 в 05:31
Majestic12, с Днюхой! :disko3:
*
ja1111
18 авг 2009 в 05:35
Majestic12, ай дружище с днём тебя варенья :gy: пинок в подарок? :smeh:
18 авг 2009 в 05:38 / ja1111 (1)
*
Stics
18 авг 2009 в 05:51
Лёха Лёху поздравляет:kruzhki: С Днюхой!
*
РЕСНИЧКА
18 авг 2009 в 06:06
Majestic12, С Днём рождения друг,товарищ и брат!!! :saljut: Пусть в твоей жизни всё всегда будет отлично! :tort: :obnimki:
*
PrOsRoMa
18 авг 2009 в 06:19
Majestic12, и тебя с праздником :kruzhki: :druzhba: :2druga:
*
Majestic12
18 авг 2009 в 07:44
Сначала хотел цитировать ники поздравивших, но вас слишком много))) Всем огромное спасибо:tost:
*
mara 55
18 авг 2009 в 07:47
Majestic12,ну раз зашла, так с днем рождения ))) всего тебе :romawki:
*
Большой Ух
18 авг 2009 в 07:50
Majestic12, с днюхой:kruzhki:, Аллегрову не слушай, она есть воплощение вселенского зла... они в сговоре с Барбарой Стрейзан, я это точно знаю... и вобще, чистые погоны-чистая совесть, так что накосячь как-нибудь покрупному и с чистой совестью, как говорится)))... армия-бесполезная штука, завязывай скорей... и еще, пока я писАл это поздравление, у меня слетела двадцатичасовая сессия:rugaet:, можешь расценивать это в качестве моего подарка тебе)))
18 авг 2009 в 07:50 / Большой Ух (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026