Majestic12, с днюхой:kruzhki:, Аллегрову не слушай, она есть воплощение вселенского зла... они в сговоре с Барбарой Стрейзан, я это точно знаю... и вобще, чистые погоны-чистая совесть, так что накосячь как-нибудь покрупному и с чистой совестью, как говорится)))... армия-бесполезная штука, завязывай скорей... и еще, пока я писАл это поздравление, у меня слетела двадцатичасовая сессия:rugaet:, можешь расценивать это в качестве моего подарка тебе)))
18 авг 2009 в 04:37