Архив. FRPG "Печать Дьявола"
Тема закрыта для обсуждения.
Проклятые инквизиторы!! Я уже склонен к тому, что бы посвятить свою жизнь их истреблению! Каждое резкое движение отдавалось жгучей болью в рассеченном предплечье. Сплюнув на землю кровавый сгусток, я оскалился, обнажив алые, от крови, зубы. Живым некромант так просто не дастся! Отпрыгнув назад, достал из сумки шестигранную колбу с зельем лечения, вылил на рану, чтоб не обессилить от кровопотери и вынул меч из ножен для обороны.
Умирающие инквизиторы, сцепившиеся с мечниками, щедро делились энергией смерти, чем можно было воспользоваться с превеликим удовольствием! Подбежавшему варвару крикнул: "Корд, если я упаду, вылей мне в рот это зелье!", указав на пузырек, висевший на поясе, зелье регенерации.
Встав на одно колено и, держа посох вертикально вверх, скрестил с ним меч, образовав перевёрнутый крест и стал читать заклинание, направляя в него потоки смертельной энергии. Руны на мече засветились тёмно-зелёным цветом.
Ссылка на пост
ts 27 янв 2009 в 11:42