Тоже есть незначительная царапинка на дисплее .
Лично я наклеил пленку и ношу в кобуре, так что никаких царапин.
Тоже есть незначительная царапинка на дисплее .
- специальные продаются . Я даже на горбе видел типа с зеркальной основой
:offtopik:
Мораль у всех разная
4 авг 2009 в 21:54