Всё о C905 | SEclub.org
Всё о C905
Все новые
TheUrfin, с чего бы ему устаревать ? Разве вафля устарела ? ЖПС , флеш 2.1 , акселерометр , может 16 гб в теле это мало или 30 мб heap памяти кому то стало не достаточно ? Думай что пишешь ? Морально :rzhu: Мораль у всех разная :gy:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4168
*
ToNbI4
4 авг 2009 в 21:54
Koнь@яk, да, он из минерального стекла, это спасает от мелких царапин, но не спасет от ключей в кармане, например. Я уже в одном месте царапнул так, а так не считая этой царапины дисплей в идеальном состоянии
*
Malcolm
5 авг 2009 в 09:30
Antoxa_75O, по-моему, от ключей в кармане ничего не спасет. Один мой знакомый ношением в кармане с ключами так раздолбал свой K790, что на него аж смотреть страшно. Так что, переиначивая известную пословицу, на стекло надейся, а сам не плошай. :) Лично я наклеил пленку и ношу в кобуре, так что никаких царапин.
*
alexanderua
5 авг 2009 в 10:43
Malcolm, а что за пленка???
*
Кан 3
5 авг 2009 в 11:10
M!HON, Специальная защитная плёнка - для дисплеев , но я не любитель что то клеить ))) Тоже есть незначительная царапинка на дисплее .
*
alexanderua
5 авг 2009 в 11:17
Kaн-3, эт которая при покупке???:fuu:
*
Кан 3
5 авг 2009 в 11:30
M!HON,Да Нет же :rzhu: - специальные продаются . Я даже на горбе видел типа с зеркальной основой ))) :offtopik:
5 авг 2009 в 11:31 / Кан 3 (1)
*
alexanderua
5 авг 2009 в 11:32
Kaн-3, тогда понято)))
*
TheUrfin
12 авг 2009 в 12:54
Хочу приобрести этот тело. В предыдущих постах прочел,что качество фото отличное,а вот о качестве видео никто не хочет говорить. Видимо у SE эта большая проблема. И ещё вопрос а морально и технически этот аппарат не устарел?
12 авг 2009 в 12:54 / TheUrfin (1)
*
ZatoraX
12 авг 2009 в 13:01
TheUrfin, морально и технически
*
Кан 3
12 авг 2009 в 13:12
TheUrfin, с чего бы ему устаревать ? Разве вафля устарела ? ЖПС , флеш 2.1 , акселерометр , может 16 гб в теле это мало или 30 мб heap памяти кому то стало не достаточно ? Думай что пишешь ? Морально :rzhu: Мораль у всех разная :gy:
*
BDA
12 авг 2009 в 18:18
Видео 30 кадров в секунду 320 на 240 QVGA
*
Malcolm
12 авг 2009 в 20:48
TheUrfin, а что о видео писать-то? Видео как видео, рассчитано на экран мобильника, хороший кодек и для звука, и для изображения. Даже кто-то говорил, что есть стерео запись звука. В общем, ничего особенно выдающегося нет, но и в случае надобности в грязь лицом не ударит.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026