моя мама верит в бога. | SEclub.org
моя мама верит в бога.
Все новые
Всего сообщений: 262
*
lexenok
ts 3 ноя 2008 в 19:41
Aпчиx, отца нет. они в разводе. допустим докажут это все. дальше что я буду жить один ( в каком то смысле это плюс) денег гос-во я думаю больше 1000 рублей мне НЕ ДАСТ. это еще хуже получится. да и со стороны скажут на меня что идиот сдал мать куда то там
*
lexenok
ts 3 ноя 2008 в 19:43
Roodboy, во во во. тоже была мысль туда позвонить))) потом подумал. я ей предлагаю в монастырь уйти. ана сначала хотела потом что то ее остановило:-(
*
Vitana
3 ноя 2008 в 19:44
Aпчиx, да я не думаю,что она вообще никак не заботится. Домашнюю работу то она по-любому выполняет. Я имею в виду приготовление пищи,уборка,стирка и т.д. А значит ребенок не голодает. Они не могут поставить ее на учет только потому,что она не может поговорить со своим ребенком как мать. Я знаю что это и как это. С такими людьми можно разговаривать только о Боге и о религии в общем. Простые человеческие проблемы их не касаются. Все будет так,как захочет Бог. По этому принципу они и живут :mda:
*
lexenok
ts 3 ноя 2008 в 19:44
Aпчиx, я не только с ней разговаривал. мы с ней ругаемся каждый день из за этого всего.
*
Vitana
3 ноя 2008 в 19:46
lex.G69, а давно это с ней такое? Это не развод на нее так повлиял?
*
Apchix
3 ноя 2008 в 19:47
lex.G69, а если поставить вопрос либо ты, либо религия, что она скажет? Может материнские чувства все же проснутся?
*
Roodboy
3 ноя 2008 в 19:47
lex.G69, она со своей мамой (моей бабушкой) просто помешаны на этом :mda: Почти каждый день в церковь ходит , я понимаю там по праздникам, а тут :mda: Слушают только то, что батюшка скажет, ппц.. Телек вообще не смотрят , зато у батюшки на каждом углу дома по спут. тар. висит и служанка в доме :gy: Я уже не говорю про машины..
*
lexenok
ts 3 ноя 2008 в 19:48
Vitan@, ты права. готовить ана готовит, но иногда и мне приходится готовить из за того что ана очень долго читает молитвы а я кушать хочу. стирает и убирает все она.
*
Vitana
3 ноя 2008 в 19:49
lex.G69, придется потерпеть,наверное,пока ты хоть кое-как не встанешь на ноги. Доучишься. Найдешь постоянную работу и тогда уже станет легче,я думаю :) можно будет снимать квартиру. А возможен и вариант,что твоя мама опять передумает и все таки пойдет в монастырь.
*
lexenok
ts 3 ноя 2008 в 19:50
Vitan@, нет. отец нас кинул когда мне было 10 месяцев. увлеклась она этим давно где то лет 5 уже. но последние года 2 она вот так сильно верить начала. и работу бросила
*
lexenok
ts 3 ноя 2008 в 19:52
Aпчиx, 95% выберет религию. я уже что то наподобие делал. бросал учебу, уходил из дома. жил у пацана. и ничего не помогло
*
Roodboy
3 ноя 2008 в 19:53
lex.G69, когда ругаемся и я там на нее накричу , она мне говорит что это не разговариваю, а нечистый , тобиш сатана :gg:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024