Рубильник вкл/выкл | SEclub.org
Рубильник вкл/выкл
Все новые
betonus, вкл. До весны! Так что без свету никак:idea:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4926
*
Zhjulya
30 окт 2009 в 21:57
betonus, вкл.-не спится всё-равно...
*
betonus
30 окт 2009 в 21:59
Zhjulya, выкл. Пусть без света не спится.
*
ShadowFisher
30 окт 2009 в 23:17
betonus, вкл, петухи уже трещат:gy:
*
betonus
30 окт 2009 в 23:58
ЩадошФищер, какие петухи в 3 часа ночи, это у тебя в башке трещит, выкл.
30 окт 2009 в 23:58 / betonus (1)
*
Apple =)
31 окт 2009 в 02:49
betonus, вкл / Гг , то будильник в башке тикает "Тик Так , Тик Так" :rzhu:
*
aзaбoчka
31 окт 2009 в 04:30
Apple =), выкл, дайте поспать еще! Выходной ведь:-)
*
ivushka
31 окт 2009 в 10:24
aзaбoчka, вкл. Мне темно салатики резать:biggrin:
*
aзaбoчka
31 окт 2009 в 10:53
ivushka, выкл. :glaza: ты че, в подвале живешь?! Божий день на дворе :solnce:
*
ivushka
31 окт 2009 в 10:56
aзaбoчka, вкл. Я за полярным кругом живу и у нас полярная ночь,так что :solnce: неть :vzdoh:
*
betonus
31 окт 2009 в 11:13
ivushka, выкл. Полярная ночь- есть весомая причина еще поспать. Как долго она у вас?
*
ivushka
31 окт 2009 в 11:17
betonus, вкл. До весны! Так что без свету никак:idea:
*
Zhjulya
31 окт 2009 в 11:19
ivushka, выкл.-до весны далеко,надо поэкономить,а то свет быстро кончится...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026