Рубильник вкл/выкл
Все новые
ivushka, выкл.-до весны далеко,надо поэкономить,а то свет быстро кончится...
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4926
Zhjulya
30 окт 2009 в 21:57
betonus, вкл.-не спится всё-равно...
betonus
30 окт 2009 в 21:59
Zhjulya, выкл. Пусть без света не спится.
ShadowFisher
30 окт 2009 в 23:17
betonus, вкл, петухи уже трещат:gy:
betonus
30 окт 2009 в 23:58
ЩадошФищер, какие петухи в 3 часа ночи, это у тебя в башке трещит, выкл.
30 окт 2009 в 23:58 / betonus (1)
Apple =)
31 окт 2009 в 02:49
betonus, вкл / Гг , то будильник в башке тикает "Тик Так , Тик Так"
aзaбoчka
31 окт 2009 в 04:30
Apple =), выкл, дайте поспать еще! Выходной ведь:-)
ivushka
31 окт 2009 в 10:24
aзaбoчka, вкл. Мне темно салатики резать:biggrin:
aзaбoчka
31 окт 2009 в 10:53
ivushka, выкл.
ты че, в подвале живешь?! Божий день на дворе
ivushka
31 окт 2009 в 10:56
aзaбoчka, вкл. Я за полярным кругом живу и у нас полярная ночь,так что
неть
betonus
31 окт 2009 в 11:13
ivushka, выкл. Полярная ночь- есть весомая причина еще поспать. Как долго она у вас?
ivushka
31 окт 2009 в 11:17
betonus, вкл. До весны! Так что без свету никак:idea:
Zhjulya
31 окт 2009 в 11:19
ivushka, выкл.-до весны далеко,надо поэкономить,а то свет быстро кончится...
<Пред
След>
1
411
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
30 окт 2009 в 21:57