FRPG"STAR WARS":space(test ver.#3) | SEclub.org
FRPG"STAR WARS":space(test ver.#3)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Корвет компании "Тинта" медленно отошел от станции,повернулся к ней дюзами и на средних оборотах,довольно неторопливо начал удаляться от места недавней стоянки.Через некоторое время за ним,словно тень,двинулась черная масса,некогда бывшая одним из крупных военных грузовозов Старой Республики.Корабли двигались так довольно долго,намеренно не набирая скорости,держась на расстоянии друг от друга.Ржавая посудина пирата явно преследовала корвет,но делал это пират пассивно,стараясь не спровоцировать канониров на станции и не упустить корабль "Тинты"... Капитан корвета очевидно пытался решить проблему без боя и не предпринимал никаких действий,а возможно он просто был круглым идиотом и не понимал всей серьезности ситуации.Как бы там ни было,а корвет подходил к порогу досягаемости торпед и турболазеров станции... Из ангара станции высыпало 4 Z-95 "охотник за головами" зеленого цвета с эмблемой "Тинты"-эскорт корвета

Ссылка на пост
Всего сообщений: 67
*
CapSolo
ts 6 ноя 2008 в 17:46
[Сердечно извиняюсь!Ходи,Ланхор]
*
Kamaz38
6 ноя 2008 в 18:05
Ланхор:// <R6, кажется у нас гости. Проверь ка, что у них за машины, а я попробую с ними поговорить.> Разворачиваю свой истребитель в их сторону и включаю передатчик на общую частоту. <Говорит истребитель республики. Два неизвестных транспорта- назовите себя и цель вашего прибытия. Прием.> А сам, в это время, максимально расширив сферу своего влияния, стараюсь нащупать подвох. <R6. Рассчитай пока координаты для прыжка на Татуин. Как будет готово, сразу сообщи. Что-то мне всё это не нравится.>
*
CapSolo
ts 7 ноя 2008 в 00:06
Только джедай развернул свой крестокрыл,как штурвал перестал слушаться пилота.Истрибитель завис на месте,на экране пробежали цифры,вскоре заменившиеся на буквы,а две точки на радаре стали зелеными."Прошу прощения за задержку идентификации.Ситуация под контролем"-гласила надпись на мониторе.Искажений в паутине Силы небыло.От приближающихся истрибителей,силуэты которых превратились в крестокрылы,тянулись серебрянные нити,мысли пилотов были зарыты глубоко в их сознании,нужно лишь слегка сосредоточиться,но опасностью от них не веяло.Все бы ничего,но истрибитель по прежнему был неуправляем,а дроид больше ничего не сообщал.Наконец заговорила рация:"Прием..."-говоривший весело хмыкнул-"Вампа..."-после этого слова второй пилот менее сдержанно хохотнул."Гэвин,тихо!"-продолжил первый пилот-"Вампа,с вами говорит капитан Селчу,Разбойный эс..."-эфир снова прервал смех,но уже громкий и звонкий:
*
CapSolo
ts 7 ноя 2008 в 00:27
"Тха-ха-ха-ха-ха,ой... капитан,мы кого встречаем?Это тот?" "Это тот,Гэвин!..Сэр,ээм,мастер Ланхор,если не ошибаюсь,мы-ваш эскорт.Хочу напомнить,что Татуин находится на противоположной окраине сектора и доаираться мы будем до туда в три прыжка,т.е. вы в три,а мы уйдем от вас после второго,который будет направлен на нашу столицу."-Селчу замялся,хмыкнул и продолжил:"Теперь по поводу смеха Проныры-5... Ваш дроид сообщил,что взял контроль машиной на себя,чтобы вы не натворили дел... Чем же джедай мог себя так зарекомендовать перед дроидом?.. Во избежание таких ситуаций я "поговорю" с вашим дроидом и заодно передам координаты прыжка." Через минуту истрибитель Ланхора наконец перешел под управление пилота,а мятежный дроид вывел на экран извинение и установил компенсатор на 50%,написав,что на самом деле Ведж летает именно так,но все же посоветовал устанавливать такое значение во время боя,а не перелета
*
CapSolo
ts 7 ноя 2008 в 00:36
...и аргументировал он это заботой о жизнедеятельности мастера Ланхора.Затем R6 вывел на экран координаты прыжка.Оказалось,что первый прыжок завершится далеко от заселенных систем в "открытом" космосе,где находится космическая станция,причем не республиканская."Проныра-лидер Вампе,вы давно летали,сэр?"-раздалось в наушниках-"Эскорт маловат вышел,но ведь операция малость секретная,потому и первый прыжок такой.Зато откуда мы к Корусканту прилетели будет сложно узнать.Но там,куда мы летим,не слишком безопасно,пиратам там будто намазано чем-то..." [Ланхор,ход свободный]
*
Kamaz38
7 ноя 2008 в 16:20
Ланхор:// <Вампа- Проныре-лидеру. Я не сидел за штурвалом вот уже три года. Но с таким эскортом мне нечего боятся:) Я так думаю медлить не стоит, двигаемся к точке входа. Вы вперёд, а я за вами. Прием.> Говоря это, я всё ещё пребывал в небольшом шоке! Этож надо, САМ Тикхо Селчу меня эскортирует!
*
CapSolo
ts 7 ноя 2008 в 16:44
Истрибители с красной полосой на борту синхронн сделали бочку,направляя машины на нужную траэкторию, и устремились к точке гиперперехода.Проныра-5 занял место позади и чуть правее машины Селчу.В рации раздался еще один хмык от Проныры-лидера:"Хых,я думал вы будете нашим ведущим!Вампа,будете моим вторым ведомым,т.е. летим звеном,ваше место слева от меня.Мы доставим вас в целости и сохранности,сэр!Жаль только,что с нами нет остальных Проныр,они хотели у вас автограф взять." Истрибители исчезли,оставив величавый красный гигант в одиночестве...
*
Kamaz38
7 ноя 2008 в 18:42
Ланхор:// Сделав правую бочку я оказался слева от Гэвина, а выхлопные огни, фузионных двигателей, Проныры-лидера, оказались прямо передо мной. Легким движением руки сдвигаю машину ещё чуть левее и всё в ажуре :) Звезды за колпаком горят ровно и ярко, но в момент перехода каждая звезда начинает растягиваться в черту и через долю секунды всё пространство снаружи заполняется своеобразным "молоком". Оказавшись в гиперпространстве первым делом снимаю с пояса свой сабер и подключаю его для зарядки. Нет эмоций- только покой. Глаза закрыты, дыхание глубокое и ровное. Нет невежества- только знание. Познай Силу. Познай себя в силе. Нет страсти- только ясность. Нет хаоса- только гармония. Нет смерти- только Великая Сила... Немногие из величайших магистров сумели до конца постич эти, на первый взгляд, простые истины... Так началась моя медитация.
*
CapSolo
ts 8 ноя 2008 в 19:55
Среди черноты космоса сверкала множеством огней космическая станция размером с крейсер "Виктория". Бывшую боевую станцию Империи отбили контрабандисты и организовали здесь свою базу,позже переоборудованную в этакую базу отдыха с кучей увесилительных заведений.Каждый мог найти здесь укрытие и отдых.Но кроме контрабандистов и дальнобойщиков это место частенько посещали пираты и головорезы.Вот и сейчас около станции кроме коррелианского корвета с эмблемой компании "Тинта",непонятно как сюда забревшего,около станции висел старый грузовоз в два раза болший корвета.Он походил на груду металлолома, а на борту сохранились знаки Старой Республики.Из шести огромных двигателей светилось лишь 4,работая на холостом ходу.Хозяева станции пока удерживали ее от посягательств пиратов и не давали им хозяйничать в пределах поражения турболазеров станции...
*
CapSolo
ts 8 ноя 2008 в 22:56
Корвет компании "Тинта" медленно отошел от станции,повернулся к ней дюзами и на средних оборотах,довольно неторопливо начал удаляться от места недавней стоянки.Через некоторое время за ним,словно тень,двинулась черная масса,некогда бывшая одним из крупных военных грузовозов Старой Республики.Корабли двигались так довольно долго,намеренно не набирая скорости,держась на расстоянии друг от друга.Ржавая посудина пирата явно преследовала корвет,но делал это пират пассивно,стараясь не спровоцировать канониров на станции и не упустить корабль "Тинты"... Капитан корвета очевидно пытался решить проблему без боя и не предпринимал никаких действий,а возможно он просто был круглым идиотом и не понимал всей серьезности ситуации.Как бы там ни было,а корвет подходил к порогу досягаемости торпед и турболазеров станции... Из ангара станции высыпало 4 Z-95 "охотник за головами" зеленого цвета с эмблемой "Тинты"-эскорт корвета
*
CapSolo
ts 8 ноя 2008 в 23:28
Очевидно пилоты эскорта оказались более догадливыми и ринулись к корвету.Люди с корабля "Тинты" не могли видеть ЭТОГО,но пилоты охотников... В задней части грузовоза пиратов,за небольшим бугром в центре корабля прямо на обшивке "прилепилось" два Z-95 и... Два уродца.Они обладали круглым кокпитом от ДИшки и плоскостями от охотника.На крыше у уродцев был какой-то бугор... Z-95 компании "Тинта" быстро нагоняли пирата,твердо намереваясь помочь нерадивому капитану корвета... Видимо за штурвалами охотников сидели смелые парни...
*
CapSolo
ts 9 ноя 2008 в 01:09
Медитация Ланхора была нагло прервана дроидом,вывевшим на экран сообщение,что через 5 мин. корабль выйдет из гиперпространства,конечно же дроид подкрепил это трелью.Ровно через 5 мин. звезды вновь преобрели привычные очертания,а перед глазами джедая возникли дюзы машины Проныры-лидера.R6 мгновенно подал тревожные сигналы,а на радаре появились две большие точки,идущие друг за другом,и четыре поменьше,идентифицированные как истрибители.Последние быстро нагоняли первые две.В рации раздался голос Селчу:"Не нравиться мне всё это... Звено,сбросить скорость,я попробую связаться с корветом..." Внезапно корвет озарила красная вспышка-выстрелил его главный турболазер...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024