ElementalGIF - редактор GIF by Malcolm | SEclub.org
ElementalGIF - редактор GIF by Malcolm
Все новые
Malcolm, ух черт, пока не пробовал, но интерфейс на высоте.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 659
*
Malcolm
ts 7 ноя 2008 в 01:24
ElementalGIF - редактор GIF by Malcolm
Многие помнят, что я эту программу задумал чуть больше года назад. Потом пришлось ее оставить с обещанием заняться ей снова спустя какое-то время. Итак, год спустя программа все-таки возвращается. Почему я создаю новую тему? Потому что эта программа со старой имеет разве что только две общие вещи: библиотеку по работе с GIF (но сильно доработанную) и назначение – редактирование анимаций в GIF. :) Все остальное написано заново. Хотя в версии теперь и гордо значится цифра 2, вполне можно было бы дать программе новое название. К сожалению, мне пришлось выложить примерно на две недели позже, чем хотелось, реал отвлек бесцеремонным образом. Но вот наконец-то замеченные баги исправлены, и программа готова увидеть мир. Ну, начнем по порядку.
Подробнее...
*
Malcolm
ts 7 ноя 2008 в 01:24
Ссылки на самую последнюю версию:
malcolm-soft.com/elementalgif/ElementalGIF.jad
malcolm-soft.com/elementalgif/ElementalGIF.jar
Ссылки те же, что и на прошлую программу, кстати говоря. Программу я, как обычно, пока оставляю в стадии бета-тестирования, то есть в ней предположительно должны найтись какие-то баги. Напоминаю, что в этом случае я прошу выложить файл, с которым производятся действия, и подробно описать, что именно с ним делают.
Кстати, кому интересно, вот ссылка на старую тему: ElementalGIF - работа с GIF-анимацией by Mаlcolm
Вот пока что и все. Качайте, пишите впечатления и предложения. ;)
*
Leeoo
7 ноя 2008 в 01:41
СПАСИБО!!! Предыдущей прогой Image Morpher я Доволен. Надеюсь и эта Будет на высоте!
*
OlegD2
7 ноя 2008 в 01:46
Malcolm, ух черт, пока не пробовал, но интерфейс на высоте.
*
OlegD2
7 ноя 2008 в 02:03
Работает как часы, багов не заметил, еще бы кроме циклического воспроизведения, воспроизведение без повтора, а так все на ура.
*
EDGEk
7 ноя 2008 в 02:12
А на какое тело прога? У мя не запускается. :hz: :(
*
Мятный
7 ноя 2008 в 02:20
EDGEиk, на обоих телах не запускается?
*
EDGEk
7 ноя 2008 в 02:23
M.A.S, на кларе не хочет. Пишет ошибку. На 610 не ещё не пробовал.. Ща попробую, отпишу..
*
Ruslanx999x
7 ноя 2008 в 02:23
EDGEиk, платформа должна быть не ниже jp-6.
*
EDGEk
7 ноя 2008 в 02:26
На 610 пошла! :)
*
NOK
7 ноя 2008 в 03:03
Н82 вроде работает:)
*
Гoглa
7 ноя 2008 в 12:42
Malcolm, на к850 работает отлично. Было бы хорошо, при создании анимации, ставить временной промежуток а не только при редактирования. И еще, иногда нужно в разобранном виде сохранять как в старой версии. Но и то что уже есть, хотя и "бета" но ОТЛИЧНО !!! Огромное тебе спасибо.
7 ноя 2008 в 12:43 / Гoглa (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024