Что за хрень пишите? Скай, например, в послематчевой разборе, признал, что и пенальти и красная стопроцентные. Единственное, что они сказали, пенальти на Суареса тоже был, но тут сыграла роль репутация и то, как он красиво падал. Валя никогда не нырял. Тут уже замахивался бить подлетел Джонсон и толкнул двумя руками в спину. С красной вообще смешно, если за прыжки в колено не давать то за что? На картинке все прекрасно видно
s42.radikal.ru/i097/1209/bf/14fc3971bf47.jpg Ливеру бы играть научиться, мячом владели, игровое преимущество было, а моментов раз два и обчёлся.
Ссылка на пост
24 сен 2012 в 14:19
Защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра поделился впечатлениями от матча 5-го тура чемпионата Англии с «Ливерпулем» (2:1).
«Это невероятно. В течение четырех лет хозяева все время заканчивали матчи с улыбками на лицах.
Я очень хотел выиграть у «Ливерпуля». Причем, не важно было, хорошо бы я играл или нет, просто хотел выиграть. И на этот раз мы это сделали.
Вообще, в этот день главным словом было «уважение». Это была игра двух больших клубов.
В истории были куда как большие трагедии, чем наша с Суаресом ситуация. Я не понимаю, почему все об этом говорят. Именно поэтому я и пожал ему руку, ведь я уважаю историю наших клубов. Зачем еще больше раздувать этот скандал?» – цитирует игрока официальный сайт клуба.