Эльдорадо, Техносила, М-видео, Мир и др. | SEclub.org
Эльдорадо, Техносила, М-видео, Мир и др.
Все новые
собственно из-за БС-ов и не перевелся до сих пор в продавцы, кто ж меня туда возьмёт, у них там план жесткий, который, кровь из носа, как выполнять надо.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 101
*
SA5H
ts 16 ноя 2008 в 00:27
Эльдорадо, Техносила, М-видео, Мир и др.
Давайте пообсуждаем эти крупные розничные сети бытовой техники. Как со сороны покупателей , так и со стороны работников. Кому где что больше нравится/не нравится, особонности работы и т.д. Постараемся воздерживаться от оскорблений по признаку принадлежности к той или иной компании, а так же придерживаться общих правил форума:)
*
SA5H
ts 16 ноя 2008 в 00:43
Так, о себе:) Сам то я работаю уже 5 месяцев Эльдорадо. Четыре из них отработал мерчендайзером, а с 1 ноября, в связи с ликвидацией отдела мерчендайзинга как такового, помошником кладовщика, то есть грузчиком по нашему:) Скажу сразу мерчером быть меня прткалывало больше, больше заморочек с регламентом расстановки, оформлением акций, и прочей дребедени. График конечно жестковат, по сменно, либо с 8 до 19, либо с 11 до 21, два выходных в неделю. Хотя этот график всё же не сравнится с евросетевским (с 9 до 21). Поскольку я ещё и учусь очно, то беру ещё и по одному БС-у в придачу к двум выходным. Так и живём, три дня учусь, четыре работаю.:)
*
SA5H
ts 16 ноя 2008 в 00:46
собственно из-за БС-ов и не перевелся до сих пор в продавцы, кто ж меня туда возьмёт, у них там план жесткий, который, кровь из носа, как выполнять надо.
*
LyLa
16 ноя 2008 в 00:49
Эти сети такое дерьмо впаривают...эльдорадо особенно...
*
SA5H
ts 16 ноя 2008 в 01:00
Lyla, распространенное высказыввание:). Вот, ты карандашик для бровей небось рулей за 200 покупаешь, а не за полтиничеГ. Так и тут, телевизор Самсунг одной модели, к примеру, он везде одинаковый, хоть в крупной торговой сети, хоть в мелком магазине, хоть на рынке у частника.
*
LyLa
16 ноя 2008 в 01:04
(=sASh=), одинаковый то он везде,но вот частенько в сетях он оказывается уцененный потому что сбоку Ай ушибли немножко ))) /з.ы. Карандашиками для бровей не пользуюсь
*
SA5H
ts 16 ноя 2008 в 01:10
Lyla, так на нем же и написано крупными буквами (у нас надпись пол ценника занимает) УЦЕНКА. Ты видешь что берешь. Не хочешь - не бери, возьми новый.
*
LyLa
16 ноя 2008 в 01:12
(=sASh=), пипец нет новых этой модели... А я этот хочу....
*
SA5H
ts 16 ноя 2008 в 01:15
Lyla, можно выписать с удаленного склада (достака у нас бесплатная), либо пробить в каком другом магазаине сети в городе есть эта модель новая
*
morfuwa
16 ноя 2008 в 01:16
не про то что техника после ремонта, не про то что уценена, нигде не сказано у нас. Продают как новую.
16 ноя 2008 в 01:17 / morfuwa (1)
*
SA5H
ts 16 ноя 2008 в 01:21
M()rf!us, у кого у вас?
*
LyLa
16 ноя 2008 в 01:21
M()rf!us, ага. У нас тоже тока потом сообщают что на ней где то да че то. А свиду все одинаковые стоят
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024