Архив. Лит. cловеска "Sons of the Stars" | SEclub.org
Архив. Лит. cловеска "Sons of the Stars"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Предмет оказался монетой, чуть большего размера, чем тебе обычно приходилось видеть. Что было действительно странно, так это то, что цвета она была не золотого, как во всем Линбриде, а какого-то белого, светящегося на солнце. Рассмотреть ее лучше ты не успел- отец, ловким движением подобрал ее с пола и сунул в один из карманов, обильно покрывающих его фартук. =>

Ссылка на пост
Всего сообщений: 345
*
arsen13
ts 17 ноя 2008 в 09:52
Архив. Лит. cловеска "Sons of the Stars"
Здесь будет проходить сама игра. Все вопросы связаные с игрой, а также все ваши предложения и пожелания пишите сюда: Архив. об игре "Sons of the Stars FRPG"
*
arsen13
ts 17 ноя 2008 в 09:55
ПРОЛОГ
*
arsen13
ts 17 ноя 2008 в 10:13
Мик проснулся от того, что, вот уже минут десять, кто-то настойчиво дергал его за ухо. Открыв глаза, он увидел щенка, подаренного отцом на шестнадцатилетие Мика. Взглянув в окно, выходившее в сторону леса, парень понял, что сейчас уже полдень.
*
arsen13
ts 17 ноя 2008 в 10:13
Спал он порядочно. Как-бы ни хотелось остаться в мягкой постели хотя-бы на пару минут, он должен идти, помогать отцу. Он и так пропустил завтрак. Размышления Мика были вдруг прерваны до боли знакомым рыком, казавшимся его обладателю ""настоящим мужским голосом"": "" Мик, сынок, хватит валяться. Спускайся. Мне нужна твоя помощь... " Голос исходил откуда-то снизу, с первого этажа. Скорее всего отец опять возится у себя в кабинете.
*
arsen13
ts 17 ноя 2008 в 10:33
Судорожно собирая свои скромные пожитки, Код пытался увернуться от различных предметов, летящих в него будто снаряды. Отец и вправду не на шутку взбесился от последней его выходки:
- Как ты посмел, щенок?
Какой-то предмет, скорее всего чайник, угодил Коду прямо в затылок, больно ударив его. Все таки парню было не понятно, что такого в том когда люди любят друг-друга? Наконец-то найдя последнюю вещь, а именно чернильницу, Код, кое-как протиснувшись через отца, стоящего в дверях, побежал в прихожую.
17 ноя 2008 в 10:34 / arsen13 (1)
*
arsen13
ts 17 ноя 2008 в 10:35
-А ну стой, свинья! Решил просто так сбежать из дома! Бросить отца одного? Когда ему итак плохо? - при этом отец глотнул еще из бутылки, которую бережно держал в руке.
Пробегая мимо комнаты отца, Код сорвал со стены охотничий кинжал- ему он пригодится больше чем этому пьянице.
Вроде бы все готово. Уже стоя в входных дверях, Код с ехидной улыбкой, отсалютировал отцу шляпой, и не больше не слушая этого бреда, стрелой выбежал на улицу, громко хлопнув дверью...
*
arsen13
ts 17 ноя 2008 в 10:40
Плейзбор
935 год после распада
13 сентября
{режим странствия}
{!dikO-BRAZ!, 18GOGA18 - ход свободный}
*
G Allori
17 ноя 2008 в 12:34
"УаАгх" - громхо зевнул я. "ну уйди, уйди" - рассмеявшись произнес я, отталкивая рукой морду пса. "ээх, всю жизнь бы провел вот так, в постели. Опять работа, ну сегодня хоть отоспаться дали"-рассуждал я сам с собой, растянувшись во весь рост и сложив руки под голову. Так я пролежал еще минут пять, может больше, не знаю. Эх, пора уже. :strela:
*
G Allori
17 ноя 2008 в 12:46
:strela: Потянувшись, неохотно поднимаюсь на ноги. Натягиваю штаны, рубаху, одеваю обувь, засовываю накидку за пояс и завязываю волосы как обычно в хвост и почесав пса за ухом спускаюсь вниз. "ну что, пап, чем помочь?" [ход окончен]
*
!dikO-BRAZ!
19 ноя 2008 в 13:03
Моей целью было убежать дальше. Дальше к свободе и любви...Может...! Придумал! Я пойду к Мику,надеюсь у него дела лучше. [М] Хм...не хочу я про него вспоминать. Ну отец был он...был хороший. Пока не встретился с этой сердцеедкой! Ладно. Забуду.[М] Я уже не старался вспоминать об отце. Вчера навспоминался. Или закончив бредовые мысли со всех ног побежал к Мику, одержимый местью...#
*
arsen13
ts 19 ноя 2008 в 15:08
18GOGA18, Отец стоял у окна и смотрел в сторону леса. Твоего появления он кажется не заметил, так как продолжал о чем-то напряженно думать, морща свои еле заметные брови. В руках его блестел какой-то предмет. От постоянных быстрых взглядов на свои руки, ясно было, что именно эта вещь не дает ему покоя. Все же заметив тебя, он будто опомнившись, попытался скрыть эту блестящую находку в широких карманах своего фартука, но в последний момент она выскользнула из его мощных пальцев, описала небольшую дугу, и упав на пол, покатилась в твоем направлении. =>
*
arsen13
ts 19 ноя 2008 в 15:11
Предмет оказался монетой, чуть большего размера, чем тебе обычно приходилось видеть. Что было действительно странно, так это то, что цвета она была не золотого, как во всем Линбриде, а какого-то белого, светящегося на солнце. Рассмотреть ее лучше ты не успел- отец, ловким движением подобрал ее с пола и сунул в один из карманов, обильно покрывающих его фартук. =>
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024