Комплекс "гадкого утенка" | SEclub.org
Комплекс "гадкого утенка"
Все новые
FULGURA, у меня есть знакомый...оч красивый парень,а недавно бросил красивую девушку ради...ну вобщем поменял ее на "так себе"...и объясняет это тем,что "красивая"-пустая,а эта,вторая...золото...он счастлив,а я рада за них обоих)))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 160
*
Dream2OO7
ts 22 ноя 2008 в 17:41
Комплекс "гадкого утенка"
Не могу избавиться. Может кто расскажет,с кем так же и как боролись?
*
BдockyCвoЯ
22 ноя 2008 в 17:48
Dream2OO7, у меня и сейчас он...но с явным прогрессом)))Я просто забила на всех и на вся...еще мне оч помогло общение с панками...
*
Dream2OO7
ts 22 ноя 2008 в 18:02
Комплекс "гадкого утенка"- это ты считаешь себя жуткой уродкой. Вот про это я. А как панки помогли?
*
Relikt
22 ноя 2008 в 18:05
А... Ясно. Тут одно из двух, либо правда жуткая уродка, либо нет :-D
*
Мерчендайзер
22 ноя 2008 в 18:12
Dream2OO7, панкам пох на всё
*
BдockyCвoЯ
22 ноя 2008 в 18:28
Mepчeндaйзep, ну да...такая политика меня вывезла...когда мне стало плевать красивая или нет-я действительно стала красивой...по своему,то есть я естественная,а это краше любой красоты)))
*
FULGURA
22 ноя 2008 в 19:01
Можно сказать я от него избавился . Думал что со мной не одна девушка не будет встречаться из-за прышей на лице или последствий от них . Думал что урод ну там всякая фигня. Не угадал я девушки любят не за красивое лицо :) ща всё просто супер :-D.
*
FULGURA
22 ноя 2008 в 19:03
Dream2OO7, может чуть позже поймеш человека не за внешность ценят , а за личность. И за поступки.
*
BдockyCвoЯ
22 ноя 2008 в 19:05
FULGURA, у меня тож проблема с прыщами...демодекоз у мя,ток я перестала обращать на эт внимание и все супер...а ты прав на счет того,что внешность не главное,и любят не за это...
*
FULGURA
22 ноя 2008 в 19:19
BдockyCвoЯ, да может и она поймет. Красивые мордашки это конечно хорошо ну если ни пустые нет личности то это надоест быстро.
*
Dream2OO7
ts 22 ноя 2008 в 19:22
Я знаю, что человека судят не по внешности. Но иногда хочется, чтобы на тебя смотрели, как на девушку. И когда идешь с подружками, им делают комплименты, а мне нет, бывает очень обидно. Я же не виновата, что у меня несимпатичное лицо. Легко говорить привлекательным людям:) может кто расскажет, как избавился? Я не жалости прошу, просто понимания. Знаю жизнь не от внешности зависит, но и ее сбрасывать со счетов нельзя(особенно девушкам)
*
BдockyCвoЯ
22 ноя 2008 в 19:23
FULGURA, у меня есть знакомый...оч красивый парень,а недавно бросил красивую девушку ради...ну вобщем поменял ее на "так себе"...и объясняет это тем,что "красивая"-пустая,а эта,вторая...золото...он счастлив,а я рада за них обоих)))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024