сегодня склепал. Вот по-этому, все последние сборки полное г... ... Ни обкатки, ни тестирования! Школяры орут - давай... Ну берите очередное посмешище...
), в закладках не хватает кнопки "Закрыть всё", на ПКМ нет многих элементов...
7 дек 2011 в 15:31