JEsoterica - утилита для просаживания времени | SEclub.org
JEsoterica - утилита для просаживания времени
Все новые
Xимep, не иначе, ты что-то напартачил, ибо этот же самый код работает у меня. Проверь, что за язык стоит в настроках, Brainfuck или JEsoterica? Этот код написан на Brainfuck.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 49
*
Solkin
ts 25 ноя 2008 в 03:47
JEsoterica - утилита для просаживания времени
Вот, ещё один небольшой проектик от меня. Это не то, что многие долго ожидают, а, так называемый, промежуточный, малочасовой проект, написанный сегодня вечером, причиной появления которого стала необходимость скоротать время в дороге и небольшой личный интерес к этому вопросу. Надеюсь, вам тоже будет по душе данное приложение. Опишу вкратце, что это вообще такое и с чем его едят. JEsoterica - интерпретатор изотерических языков программирования. Пока что в неё встроено только два (мой собственный JEsoterica и, многим известный, Brainfuck), но при необходимости можно наращивать их количество. В программе есть возможность писать приложения, загружать из файловой системы (JSR-75), сохранять и, что самое главное, выполнять их. Автообновление и справка. Ссылки на последнюю версию: www.javainformation.narod.ru/downloads/jesotericamobile.jar www.javainformation.narod.ru/downloads/jesotericamobile.jad
*
Solkin
ts 25 ноя 2008 в 03:47
В справке расписаны поддерживаемые языки. Кто не знаком с изотерическим программированием, поясню. Данные языки максимально тривиальны со стороны обучения, но при этом являются "Тьюринг - полными" языками, то есть, с их помощью можно реализовать алгоритм практически любой сложности. Цель - разного рода соревнования, решение поставленных алгоритмов на время несколькими участниками. У кого есть интерес к программированию или кому иногда требуется просадить немного времени, пробуйте, не забывайте оставлять свои мнения, они важны для дальнейшей жизни проекта. Также, пожелания, оставленные здесь, по мере времени буду возводить в жизнь.
*
Malcolm
25 ноя 2008 в 12:41
Solkin, brainfuck - забавная вещица. Надо будет скачать твою прогу и посмотреть, что ты наваял. ;) Не знаю, правда, много ли найдется народа, которому все это дело интересно... Но вещь заслуживает внимания, судя по тому, что ты пишешь.
*
Xимep
25 ноя 2008 в 12:54
Solkin, а учебник по основным функциям и операторам языка есть? Какие языки считают изотерическими?
25 ноя 2008 в 12:56 / Xимep (1)
*
Xимep
25 ноя 2008 в 13:11
Solkin, выложи пример какой нибудь простенькой программы на пробу.
*
Salat-sie
25 ноя 2008 в 13:14
это изысканное извращение Hello world на Мозго*бе: ++++++++++ [> +++++++ > ++++++++++ >+++ >+ <<<<- ]>++ .> +.+++++++..+++ .>++ .<< +++++++++++++++ .>.+++. ------.--------.>+.>. Есть в Вики хорошая инфа.
*
Salat-sie
25 ноя 2008 в 13:16
и еще здесь можно глянуть. forum.s-c.ru/viewtopic.php?t=219969&tid=3841&sid=8182b58ac24e20f01eaedff407d25c0c и статья в Вики ru.wikipedia.org/wiki/Brainfuck
25 ноя 2008 в 13:22 / Salat-sie (1)
*
Solkin
ts 25 ноя 2008 в 13:30
Malcolm, да, сколько к этому проекту обратится народа, неизвестно. Но, думаю, своя аудитория найдётся, потому что я не первый, кто решил написать интерпретатор языка для телефона.
*
Xимep
25 ноя 2008 в 13:36
Solkin, скопировал текст программы, что выше приведен, в окно, нажимаю выполнить а результата не вижу.
*
Solkin
ts 25 ноя 2008 в 13:38
Xимep, не иначе, ты что-то напартачил, ибо этот же самый код работает у меня. Проверь, что за язык стоит в настроках, Brainfuck или JEsoterica? Этот код написан на Brainfuck.
*
Solkin
ts 25 ноя 2008 в 13:39
Справка по языкам, представленным в данной версии JEsoterica: www.javainformation.narod.ru/jesoterica/jesohelp.html
*
Xимep
25 ноя 2008 в 13:42
Solkin, все, разобрался. В настройках JEsoterika стоял. Оригинальный однако язык этот Brainfuck!
25 ноя 2008 в 13:45 / Xимep (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024