Не подскажешь, как его проверить? Я в прошлый раз только верхнюю панельку снимал, дальше не лез. Надо ли че нибудь еще откручивать, или его и так видно?
Не подскажешь, как его проверить? Я в прошлый раз только верхнюю панельку снимал, дальше не лез. Надо ли че нибудь еще откручивать, или его и так видно?
Мда... Мнения разделились... helpix.ru/sonyericsson/c905/opinion/0001.html / helpix.ru/sonyericsson/c905/opinion/0002.html
Эт как обезьяна с гранатой
Ему дай любой тел и всё не то будет . Не хрена с ноги прыгать было - пользовался б и радовался жизни
, но нотки правды есть - сборка РАЗ НА РАЗ . И известная проблемма с отказным динамиком . Ну разве только у одного человека всё запущенно(из фсех форумав) - но это чисто проклятье - его ник слишком известен чтобы произносить его вслух
6 апр 2009 в 17:30