Проблемы C905 | SEclub.org
Проблемы C905
Все новые
Прошло два дня после того как я перепрошился второй раз подряд, все нормально. Видимо и вправду первый раз прошивка плохо легла, только не пойму как это может быть. :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2033
*
mozhajsk
17 мая 2009 в 08:56
И желательно переключить на англ яз
*
Robert Miles
17 мая 2009 в 09:04
Cepeньkий, при общем сбросе телефон и так на английский переключается:)
*
mozhajsk
17 мая 2009 в 09:44
Неа! У меня допустим рус яз остается
*
K610th
17 мая 2009 в 13:26
Так он на английский ставится, но предлагает выбрать язык
*
Теле2
18 мая 2009 в 03:19
Kaн-3, seclub.org/forum/goto/7756970/ - никогда так не шил.
*
CtG
18 мая 2009 в 07:29
Прошло два дня после того как я перепрошился второй раз подряд, все нормально. Видимо и вправду первый раз прошивка плохо легла, только не пойму как это может быть. :)
*
Кан 3
ts 18 мая 2009 в 08:15
Teлe2, Это проффесиональная привычка владельцев Софии от туда и пошло ))) Возможно в такой прошивке есть своя логика - или надежда на ожидаемый результат )))
*
Robert Miles
18 мая 2009 в 09:29
Kaн-3, не делал общий сброс перед прошивкой СЕУСом-три дня,полет нормальный,кстати повоздуху обновление получается неполноценным-вэйфайндер остается прошлой версии,ютуба нет и СМСчата-у меня и ГерПеС не работал-после повторной прошивки СЕУСом заработал:)Кстати вчера заметил одну неприятность,перекочевавшую с софии-иногда при подключении к компу как модемом аппарат отказывается коннектиться с инетом-помогает только перезагруз тела...
18 мая 2009 в 09:32 / Robert Miles (1)
*
Кан 3
ts 19 мая 2009 в 04:53
Robert Miles, я знаю поэтому никогда не шил по воздуху .
*
Robert Miles
19 мая 2009 в 17:34
Ну вот-сегодня был пренеприятнейший глюк-моя Шиша целый день наотрез отказывалась коннектиться с инетом,помог только общий сброс,после чего я недолго думая заново перешился СЕУСом-вдруг еще чего вылезет :gy: Теперь все закладки,всё заново восстанавливать:(
*
Sony c9O5
19 мая 2009 в 18:01
Robert Miles,да бывает:-(,но это ведь не так страшно:-),бывают проблемы и по хуже:-)
*
Sony c9O5
19 мая 2009 в 18:07
У меня однажды такая проблема была...Хотите расскажу?
19 мая 2009 в 18:08 / Sony c9O5 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026