Robert Miles, да,сейчас проверил,автоподсветка "выкл" и при фотографировании без вспышки-не загорается,но при включении вспышки автоподсветка срабатывает несмотря на то что она и "выкл",тут походу одно из двух либо проша криво легла либо так и должно быть.Хлопцы,это у всех так на новой проше или как?
Ссылка на пост
24 мая 2009 в 20:20