Проблемы C905 | SEclub.org
Проблемы C905
Все новые
Glowset, только разобрать и собрать телефон заново)))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2033
*
ToNbI4
24 мая 2009 в 20:20
Teлe2, хм... Тоже вариант. Ну да ладно, переместить то делов на одну минуту :-)
*
@BMГ@
25 мая 2009 в 06:02
Antoxa_75O, seclub.org/forum/goto/7833381/ - дабы игры/приложения устанавливались в память телефона необходимо иметь >>> MiniCommander... и пару минут свободного времени.
Открываем архив JAR,например
>>> opera312test10.jar /META-INF/MANIFEST.MF и добавляем с новой строки
SEMC-StandbyApplication: Y
Программа встанет рядом,если изменить имя,
MIDlet-Name:
Для полного счастья меняем название программы в а/м,
MIDlet-1:
Два манифеста >>> upwap.ru/433506
25 мая 2009 в 06:04 / @BMГ@ (1)
*
ER!Csson
25 мая 2009 в 12:43
@BMГ@, эта тема рулит только если нужно установить одно-два приложения на фон.. А вот как заставить тел по умолчанию ставить приложения не на карту..
25 мая 2009 в 12:44 / ER!Csson (1)
*
SEw2OO
25 мая 2009 в 13:39
ER!Csson, Ну да,тока так тел их автоматически в тел ставит...
*
Robert Miles
25 мая 2009 в 16:05
Вопрос к тем кто обновился на последнюю прошивку-действительно если в настройках камеры выключить подсветку автофокуса,то она всёравно горит? :dum: .
25 мая 2009 в 16:06 / Robert Miles (1)
*
NEV
25 мая 2009 в 18:46
ER!Csson, вобще патч такой есть. Но именно на счет 905 не знаю есть ли такой...
*
Kentavr
25 мая 2009 в 18:47
Robert Miles, да,сейчас проверил,автоподсветка "выкл" и при фотографировании без вспышки-не загорается,но при включении вспышки автоподсветка срабатывает несмотря на то что она и "выкл",тут походу одно из двух либо проша криво легла либо так и должно быть.Хлопцы,это у всех так на новой проше или как?
*
Robert Miles
25 мая 2009 в 18:52
Kent@vr, не ты один такой-значит это баг новой прошивки,или специально так задумано-зачем в полной темноте её выключать?)))Вопрос-если вспышку отключить вручную она тоже горит? :dum: .
25 мая 2009 в 18:54 / Robert Miles (1)
*
Glowset
26 мая 2009 в 14:03
Кто нить знает как верх поднять чтобы клаву не корябыл или еще что сделать. Клава по середине ширкается наклеил пленку но с ней стремно. И еще 41 неделя ет плохо.
26 мая 2009 в 14:09 / Glowset (1)
*
Robert Miles
26 мая 2009 в 15:00
Glowset, только разобрать и собрать телефон заново)))
*
Glowset
26 мая 2009 в 18:16
Robert Miles, и как это поможет
*
Glowset
27 мая 2009 в 09:37
Чтобы до салазок добраться экран надо снимать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026