Нашпигован сейчас разными фишками выше крыши . Проблема с динамиком правда его не миновала , а так всё ГУТ
Живучий змей
тьфу , тьфу , тьфу !!!
но только через СЕУС! мне лично помогло.
СВЕРШИЛОСЬ !!! Ты это сделал
очень рад за тебя и за чудесное исцеление безнадёжно больного С905
Нашпигован сейчас разными фишками выше крыши . Проблема с динамиком правда его не миновала , а так всё ГУТ
Живучий змей
тьфу , тьфу , тьфу !!!
. Как бороться ? Понятия не имею
Кстати на 995 та же беда . Напрягает но терпимо . Вроде больше ничего глобального
9 июл 2009 в 12:43