Проблемы C905 | SEclub.org
Проблемы C905
Все новые
Kaн-3, нет

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2033
*
Lozik
9 июл 2009 в 12:43
Kaн-3, а какие могут быть настройки если телефон ни одну сеть не находит. Пишет: сети не найдены.
*
RebeldeGogi
9 июл 2009 в 15:37
Lozik, повторюсь еще раз - обновись :-) но только через СЕУС! мне лично помогло.
*
Кан 3
ts 10 июл 2009 в 16:05
Lozik, Я понимаю если бы у тебя не было компа , НО >>> ОН <<< то у тебя есть!!! Что тебе мешает запустить SEUS и прочесть то что написанно на мониторе :vopr:
*
Lozik
10 июл 2009 в 17:01
Загрузил последнюю прошу :-) Сеть находится :-) Ура!
*
Кан 3
ts 10 июл 2009 в 17:22
Lozik, О :glaza: СВЕРШИЛОСЬ !!! Ты это сделал ))) очень рад за тебя и за чудесное исцеление безнадёжно больного С905 )))
*
Lozik
10 июл 2009 в 17:39
Kaн-3, надоело уже лечить это существо. За такую стоимость такая подстава :mat:
*
Кан 3
ts 10 июл 2009 в 20:14
Lozik, Я наверное один из тех кому повезло с ним . Я обошёлся меньшими жертвами , хоть и аппарат самый первый в россии и даже приобретён в net забегаловке ))) Нашпигован сейчас разными фишками выше крыши . Проблема с динамиком правда его не миновала , а так всё ГУТ :kul: Живучий змей ;-) тьфу , тьфу , тьфу !!!
10 июл 2009 в 20:16 / Кан 3 (1)
*
Lozik
10 июл 2009 в 20:51
Kaн-3, расскажи какие проблемы есть на последней прошивке и как с ними бороться?
*
Кан 3
ts 10 июл 2009 в 21:02
Lozik,В опере особо отмечу повторяющиеся позиции на левой софтине отметить , шаблоны , добавить символ ОК ну и всё в этом духе - то есть там прям целая лента этих повторений :nozh: . Как бороться ? Понятия не имею :hz: Кстати на 995 та же беда . Напрягает но терпимо . Вроде больше ничего глобального )))
*
mozhajsk
10 июл 2009 в 21:24
ну вот и у меня отказал динамик. своими силами реально сделать?
*
Кан 3
ts 10 июл 2009 в 21:33
Cepeньkий, Паяль ?
*
mozhajsk
10 июл 2009 в 21:43
Kaн-3, нет
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026