Прошло два дня после того как я перепрошился второй раз подряд, все нормально. Видимо и вправду первый раз прошивка плохо легла, только не пойму как это может быть.
Kaн-3, не делал общий сброс перед прошивкой СЕУСом-три дня,полет нормальный,кстати повоздуху обновление получается неполноценным-вэйфайндер остается прошлой версии,ютуба нет и СМСчата-у меня и ГерПеС не работал-после повторной прошивки СЕУСом заработал:)Кстати вчера заметил одну неприятность,перекочевавшую с софии-иногда при подключении к компу как модемом аппарат отказывается коннектиться с инетом-помогает только перезагруз тела...
Ну вот-сегодня был пренеприятнейший глюк-моя Шиша целый день наотрез отказывалась коннектиться с инетом,помог только общий сброс,после чего я недолго думая заново перешился СЕУСом-вдруг еще чего вылезет Теперь все закладки,всё заново восстанавливать:(
17 мая 2009 в 08:56