Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА!
Вчера вечером по аське со знакомым договарились в кафе по бутылочке пивка выпить, ну началось с сиб.корона лайм, подошёл друг, сообразили на 3х, взяли водку "вечерний алтай" придавили пивом "ирландский эль" потом я около дома с соседкой костёр жгли, сало, хлеб жарили и толстяк 2.5л вдвоих высасали,домой в 5утра добрался!
Ссылка на пост
25 авг 2007 в 23:53