Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА! | SEclub.org
Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА!
Все новые
slonik81, хрень какую-то красную полусладкую, из Австралии. Зря я это делал. :-D

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4759
*
Ghost
25 авг 2007 в 23:53
flia, учили. Но это не чат, извини. Тут могут и через сутки ответить. Какое пиво твоё?
*
Ghost
25 авг 2007 в 23:54
KИP@, хочу допить. Вот хочу и всё. :-D
*
Эрнест
26 авг 2007 в 00:01
Когда служил в Германии,попробовал пиво JEVER,с тех пор я в рядах любителей хорошего немецкого пива,из российски марок обожаю Питерское Невское,баночное,спасибо корешу из Питера,не даёт забыть настоящий вкус невского пива:-D
*
Ghost
26 авг 2007 в 00:17
erik.71, Невское Айс. Лучшее из Невского. :-)
*
Эрнест
26 авг 2007 в 00:34
Ghost, согласен:kruzhki:
*
antonioK7OOi
26 авг 2007 в 03:11
Вчера вечером по аське со знакомым договарились в кафе по бутылочке пивка выпить, ну началось с сиб.корона лайм, подошёл друг, сообразили на 3х, взяли водку "вечерний алтай" придавили пивом "ирландский эль" потом я около дома с соседкой костёр жгли, сало, хлеб жарили и толстяк 2.5л вдвоих высасали,домой в 5утра добрался!
*
antonioK7OOi
26 авг 2007 в 03:13
Брат ща заходит в мою комнату и грит: нихт себе, перегарищем пахнет
*
FeZ
26 авг 2007 в 07:17
antonioK7OOi,Здарова! Нифига ты! Молодца :). Я ток одного понять не могу,КАК ТЫ САЛО ЖАРЕНОЕ ЕЛ?!?или ты жигана ещё выпил после толстяка :gy:.я Только один раз поздно домой пришел :) в 6.40.тогда я пил РАЗЛИВНОЕ ПИВО(сибирское самое лучшее разл. пиво!всем советую).а количество выпитого я не помню...тока Потом понял,что пора в колледж собираться:)
*
slonik81
26 авг 2007 в 07:25
Ghost, какое вино ты пил? Не согласен на счет вина. Не все дерьмо.
*
antonioK7OOi
26 авг 2007 в 09:08
FeZ, мы сало (а также хлеб и зразы) на шампур насаживали и на костре поджаривали, на хавчик прибило!!! Ща в центр пойду, по пивку. Кстати у нас сегодня день села (село зудилово, первомайский район, алтайский край) с утра с соседом 2полторашки сиб.корона оригинальное выпили, вечером опять гулять, если ща после бутылочки ни начну!
*
Ghost
26 авг 2007 в 11:00
slonik81, хрень какую-то красную полусладкую, из Австралии. Зря я это делал. :-D
*
slonik81
26 авг 2007 в 11:10
Ghost, я, когда домой ездил, вино было вместо воды. ))) Свое, домашнее
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026