в 6.40.тогда я пил РАЗЛИВНОЕ ПИВО(сибирское самое лучшее разл. пиво!всем советую).а количество выпитого я не помню...тока Потом понял,что пора в колледж собираться:)
в 6.40.тогда я пил РАЗЛИВНОЕ ПИВО(сибирское самое лучшее разл. пиво!всем советую).а количество выпитого я не помню...тока Потом понял,что пора в колледж собираться:)
25 авг 2007 в 23:53