Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА!
FeZ, мы сало (а также хлеб и зразы) на шампур насаживали и на костре поджаривали, на хавчик прибило!!! Ща в центр пойду, по пивку. Кстати у нас сегодня день села (село зудилово, первомайский район, алтайский край) с утра с соседом 2полторашки сиб.корона оригинальное выпили, вечером опять гулять, если ща после бутылочки ни начну!
Ссылка на пост
25 авг 2007 в 23:53