Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА! | SEclub.org
Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА!
Все новые
MaX_89, литра по 4 :lol: Им хватило.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4759
*
Chaosphere
14 мая 2009 в 20:41
MaX_89, литра по 4 :lol: Им хватило.
*
MaX_89
14 мая 2009 в 20:51
Chaosphere, Пива? :dum:
*
Chaosphere
14 мая 2009 в 20:52
MaX_89, ага. Да на жаре.
*
MaX_89
14 мая 2009 в 20:57
Chaosphere, :vosadok: , маловато чет(мну кажется), у мну на жаре получалось, около 6 л пива и 1л водки, все равно не выносило, только дурь появлялась=)
*
Chaosphere
14 мая 2009 в 21:05
MaX_89, литр водки в рыло? Хо-хо..
*
MaX_89
14 мая 2009 в 21:08
Chaosphere, Серьезно...было в том году летом, водку огуречным рассолом запивать не пробовал?
*
Chaosphere
14 мая 2009 в 21:15
MaX_89, не, я дурной с водки. По горам потом ловить будут.
*
MaX_89
14 мая 2009 в 21:19
Chaosphere, Да я сам дурной, попробуй рассолом водку запивать, я примерно 5-6 рюмок по 50грамм осушил запивая рассолом за минуту
*
Chaosphere
14 мая 2009 в 21:20
MaX_89, не блевал? Я пивная душа.
*
MaX_89
14 мая 2009 в 21:25
Chaosphere, Не, я если намешаю всего подряд, то блюю, особенно от всяких ягуаров, хучей и прочего гавна, я и сам пиво предпочитаю, но если бухаю, то чисто пиво не пью, потому что плохо становится, лучше сначала литра 3-4 пивка, а потом на водочку перехожу, ну или на коньяк, кстати коньяк оч люблю, с лимоном в прикуску
*
Majestic12
15 мая 2009 в 05:20
Chaosphere, seclub.org/forum/goto/7731460/ - дык еще и кружка и упаковка:)
*
Chaosphere
15 мая 2009 в 05:25
MaX_89, коньяк все любят. Хе-хе. Текила тоже хороша.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026