Chaosphere, Не, я если намешаю всего подряд, то блюю, особенно от всяких ягуаров, хучей и прочего гавна, я и сам пиво предпочитаю, но если бухаю, то чисто пиво не пью, потому что плохо становится, лучше сначала литра 3-4 пивка, а потом на водочку перехожу, ну или на коньяк, кстати коньяк оч люблю, с лимоном в прикуску
14 мая 2009 в 20:41