Nokia™ N97 / N97 mini
Все новые
AC-XXX, мне бы фото,и что стало с ним со временем?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 1639
Agent xXx
21 авг 2009 в 00:21
Shepherd, по конкретнее спрашивай если что.
NexTxeN
21 авг 2009 в 01:29
Ни у кого нет н97,одни понты что он есть.И 745 постов пустого обсуждения.имхо.Или я ошибаюсь?
Agent xXx
21 авг 2009 в 02:29
NexTxeN, у меня он, посмотри фотки
Agent xXx
21 авг 2009 в 02:31
NexTxeN, что надо про него спрашивай.
Shepherd
21 авг 2009 в 08:30
AC-XXX, ну задал же вроде простые вопросы. Че трудно ответить? Или ты не знаешь че такое критерии? Память 60 метров не удивляет.
NexTxeN
21 авг 2009 в 10:09
AC-XXX, мне бы фото,и что стало с ним со временем?
Agent xXx
21 авг 2009 в 12:24
Shepherd, 60 гигабайт не удивляет! В интернет зайди посмотри критерии мне лень перечислять. Ты сам их знаешь я думаю.
Agent xXx
21 авг 2009 в 12:27
NexTxeN, он недавно у меня. Пока все хорошо.
Wital LT
21 авг 2009 в 18:09
Наверное, завтра поеду его смотреть. AC-XXX, как впечатления?
che_бypaшka
21 авг 2009 в 19:36
Wital LT, качество сборки проверяй обязательно. Особенно, механизм слайдера и шторку камеры.
21 авг 2009 в 19:37 / che_бypaшka (1)
Pronote
21 авг 2009 в 21:05
AC-XXX,
seclub.org/forum/goto/8686499/
- какие 60 гигов???!!!!
21 авг 2009 в 21:07 / Pronote (1)
!GL
21 авг 2009 в 21:47
AC-XXX, а вообще,судя по фото-у тебя клон из китая,нужно чтоб модеры посмотрели-с чего ты в сети сидишь.
<Пред
След>
1
137
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 авг 2009 в 00:21