да ладно, не страшно. Да, есть еще царапины, но они оооочень мелкие. Заметить их можно только при выключенном экране, да и если направить прямой свет с лампы, как я вчера. хватит мне говорить про яфон, будто он - самое лучшее устройство на планете за всю историю человечества. У него тоже есть недостатки. ОН МНЕ НЕ ПОДХОДИТ! После моего Н72 мне нужен был Бааальшой экран, йцукен клава, и ГАГА. Плюс еще стильный коммуникатор, хорошая(мне и этой хватит) камера. И все это я получил, купив мой Н97
я кстати раньше тоже был поклонником яфона, но когда прочитал одну статейку, где сравнивались яфон и 5800 и у меня сразу появилось, мягко говоря, отвращение. Потом почитал про н97...хотя щас я хорошего мнения о яфоне. хороший телефон, но не для меня. больше всего мне не нравится многочисленная толпа фанатиков. Извините за оффтопик
Pronote, seclub.org/forum/goto/8821832/ - пленку защитную клеить нужно, чтоб не плакать потом а то это глупо очень-купить дорогую трубу, и так халатно с ней обращатьс
4 сен 2009 в 22:24