Nokia™ N97 / N97 mini | SEclub.org
Nokia™ N97 / N97 mini
Все новые
Всего сообщений: 1639
*
*
!GL
4 сен 2009 в 22:47
Pronote, а вот с яфоном такой фигни не происходит ;-)
*
sebel
5 сен 2009 в 06:33
!GL, везет же тебе,у тебя айфон :ah:
*
Pronote
5 сен 2009 в 09:12
да ладно, не страшно. Да, есть еще царапины, но они оооочень мелкие. Заметить их можно только при выключенном экране, да и если направить прямой свет с лампы, как я вчера. хватит мне говорить про яфон, будто он - самое лучшее устройство на планете за всю историю человечества. У него тоже есть недостатки. ОН МНЕ НЕ ПОДХОДИТ! После моего Н72 мне нужен был Бааальшой экран, йцукен клава, и ГАГА. Плюс еще стильный коммуникатор, хорошая(мне и этой хватит) камера. И все это я получил, купив мой Н97
*
Pronote
5 сен 2009 в 09:22
кстати, сегодня он оффигенно быстро заработал. Сам до сих пор удивляюсь
*
che_бypaшka
5 сен 2009 в 09:26
Pronote, а купив айфон, лишился бы многозадачности (на данном этапе). :offtopik:
*
Pronote
5 сен 2009 в 09:42
я кстати раньше тоже был поклонником яфона, но когда прочитал одну статейку, где сравнивались яфон и 5800 и у меня сразу появилось, мягко говоря, отвращение. Потом почитал про н97...хотя щас я хорошего мнения о яфоне. хороший телефон, но не для меня. больше всего мне не нравится многочисленная толпа фанатиков. Извините за оффтопик
5 сен 2009 в 09:44 / Pronote (1)
*
stas.47
6 сен 2009 в 04:55
Слышали про N97mini.
*
White_BeaR
6 сен 2009 в 04:56
stas.47, Слышали.
*
Miss :)
6 сен 2009 в 11:40
Pronote, seclub.org/forum/goto/8821832/ - пленку защитную клеить нужно, чтоб не плакать потом :biggrin2: а то это глупо очень-купить дорогую трубу, и так халатно с ней обращатьс :neznaet:
6 сен 2009 в 11:41 / Miss :) (1)
*
superCooller
6 сен 2009 в 12:47
stas.47, это китай.
*
ArtiFakt
6 сен 2009 в 14:45
!Cooller!,если ты про n97mini то это не китай удешевленная версия!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026