DePzZzKaЯ, Я круги буду в НЕБЕ писАть,и на стеклах плясать как на льду.Я тебя буду всюду искать и наверно опять не найду...Я никогда тебя не видел,никогда...и лишь тогда,когда найдешься,на желтой улице пустой тебя узнаю без труда,и ты,меня увидев в НЕБЕ-улыбнешься...
Ссылка на пост
30 авг 2009 в 12:36