Fortune, Уж наверное ягоды спелые-нам не видно в окно палисад,а в палате стерильные белые стены розовым красит закат.Но леченье идет без усердия-а зачем...мне осталось дня три...Погоди ка сестра милосердия,посмотри на меня,посмотри.Посмотри на меня не красивого-я и раньше-то был не красив.Посмотри,я прошу тебя милая...Что ж ты ПЛАЧЕШЬ,губу прикусив?...
Ссылка на пост
30 авг 2009 в 12:36