Mнoгoниkий, Она...гуляла алыми днями реками рокируя раны,во все стороны поровну с ветром метр за метром,голосом гордым дымом говорила с городом, Куда пропал он и за каким забором дом.. Потом по нотам слезы грозами грузят глаза,за окном погода годами колдует холода Она бежала не веря что кончилась ода,одна в семье пустой коротала года...
Ссылка на пост
7 сен 2009 в 08:54