Странная свобода обручем сдавила грудь, и неясно что им делать толи плыть, толи тонуть, корабли без капитана, капитан без корабля, надо заново придумать некий смысл бытия-НАФИГА???
Mнoгoниkий, Она...гуляла алыми днями реками рокируя раны,во все стороны поровну с ветром метр за метром,голосом гордым дымом говорила с городом, Куда пропал он и за каким забором дом.. Потом по нотам слезы грозами грузят глаза,за окном погода годами колдует холода Она бежала не веря что кончилась ода,одна в семье пустой коротала года...
DePzZzKaЯ, Любовь заглянет ненадолго, Но нету денег - нет любви. Простые питерские парни нам рассказали, Что это просто сук@, се ля ви. Эта песня о любви, и о су_ке селяви..
Mнoгoниkий, Но ничего нет сильнее любви, Она как свет где-то там вдали, Она пройдёт сквозь огонь и лёд, Она всегда за собой ведёт, Она одна может нас спасти, Всё объяснить и за всё простить, И мы приходим в эту жизнь, Чтобы просто любить.
Странная свобода обручем сдавила грудь, и неясно что им делать толи плыть, толи тонуть, корабли без капитана, капитан без корабля, надо заново придумать некий смысл бытия-НАФИГА???
7 сен 2009 в 08:54