DePzZzKaЯ, Я круги буду в НЕБЕ писАть,и на стеклах плясать как на льду.Я тебя буду всюду искать и наверно опять не найду...Я никогда тебя не видел,никогда...и лишь тогда,когда найдешься,на желтой улице пустой тебя узнаю без труда,и ты,меня увидев в НЕБЕ-улыбнешься...
Fortune, Пусть в твои окна смотрит беспечный РОЗОВЫЙ вечер,пусть провожает РОЗОВЫМ взглядом,смотрит вам в след...пусть все насмешки терпит твои,пусть доверяет тайны свои.Больше не надо мне этих бед!(кажется это как-то так)
Fortune, Уж наверное ягоды спелые-нам не видно в окно палисад,а в палате стерильные белые стены розовым красит закат.Но леченье идет без усердия-а зачем...мне осталось дня три...Погоди ка сестра милосердия,посмотри на меня,посмотри.Посмотри на меня не красивого-я и раньше-то был не красив.Посмотри,я прошу тебя милая...Что ж ты ПЛАЧЕШЬ,губу прикусив?...
30 авг 2009 в 12:36