Нет сменки?Стоять! | SEclub.org
Нет сменки?Стоять!
Все новые
a.LE.x, джынсы :sarkastik: я ходил в специализированую школу с 1 по 11 клас ходил в костюме с галстуком. и ни дай бог прийти в джынсах и в свитре такой втык можно получить! а автор темы фигнёй мается!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 42
*
Aффтap жжoт
ts 5 дек 2008 в 13:05
Нет сменки?Стоять!
Иду на днях в школу.Захожу в дверь...Проверяют сменку.Несмотря на это,я прохожу ко входу на лестницы.Дежурный учитель не пускает.Говорит,сменки нет.А до звонка 3 минуты.В конце концов,я опаздал на урок и получил шикарную запись в дневник.Правильно ли поступил учитель?Имеет ли право персонал школы ТРЕБОВАТЬ наличие второй обуви?
*
a LEx
5 дек 2008 в 20:12
Имеет, если данный пункт прописан в уставе школы или это решение приняло руководство школы. Только ученики должны быть заранее предупреждены! Если же это свалилось в один прекрасный день не с того не с чего, то можно пожаловаться на школу
5 дек 2008 в 20:13 / a LEx (1)
*
Aффтap жжoт
ts 5 дек 2008 в 21:10
А где этот устав школы можно увидеть?Все учителя школы на него ссылаются,а сам я его ваще в глаза не видел.
*
a LEx
6 дек 2008 в 02:14
Aффтap жжoт, ты имеешь право его прочитать. Устав находится у директора. Иди и попроси. Если не дадут, опять же можно жаловаться в районный или городской отдел образования.
*
ViperX
6 дек 2008 в 10:22
Aффтap жжoт, требуй, пусть тапочки выдают)
*
Appleko
6 дек 2008 в 13:13
Aффтap жжoт, вполне могут потребовать, а вот не пускать в школу не могут, если не пускают ехидненько так спроси того, кто не пускает: "Осознаете ли вы свою ответственность и хочется ли вам оказаться на скамье подсудимых если со мной что-нить случится в то время, когда я должен быть в школе?" Если учитель тебя не пустит на урок, а ты пойдешь обратно и попадешь под машину, то учителя запросто могут посадить при наличии свидетелей и настойчивых родителей
*
medox
6 дек 2008 в 14:04
Вот в школе да, за сменку гоняют всех учеников. А кто ослушался к директору! А сейчас я в технаре, а там жизнь студента: почти не каких запретов, хоть в тапочках приходи!!!)))))))))))))
*
Daria
6 дек 2008 в 14:54
Aффтap жжoт, у нас устав на первом этаже висел :) учителя у гардероба никогда не стояли, не царское эт дело. У гардероба были только дежурные по школе, они просто записывали тех, кто без сменки, а в конце недели на линейке оглашали свой список. Попавшие в список в конце четверти помимо генуборки кабинета, закрепленного за классом, принимали участие в уборке школьных коридоров
*
Aффтap жжoт
ts 6 дек 2008 в 15:22
DaShA,меня тож заставили кабинет мыть...:"( хорошо хоть до коридоров дело не дошло ;-) а сменку все таки пришлось с собой носить :"( класс.руководит наехала :"(:"(:"(
*
a LEx
6 дек 2008 в 22:27
Я помню когда учился в школе у нас директор придумал сменную обувь и запретил носить ДЖИНСЫ! так ученики подняли такой бунт, поприводили родителей и директору не чего не осталось как отменить и первое и второе.
*
F.C.DK
7 дек 2008 в 12:21
a.LE.x, джынсы :sarkastik: я ходил в специализированую школу с 1 по 11 клас ходил в костюме с галстуком. и ни дай бог прийти в джынсах и в свитре такой втык можно получить! а автор темы фигнёй мается!
*
F.C.DK
7 дек 2008 в 12:26
Aффтap жжoт, ты типа правокачатель?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024