Нет сменки?Стоять! | SEclub.org
Нет сменки?Стоять!
Все новые
Всего сообщений: 42
*
shooм
7 дек 2008 в 12:55
Вот молодёжь пошла. Лень уже сменную пару обуви принести. Скорее всего по школе вышло распоряжение директора, которое автор не соизволил донести до своего сознания. Если хочешь справедливости - начни что-то менять в себе. И за зря воздух не сотрясай.
*
shooм
7 дек 2008 в 12:56
F.C.DK, seclub.org/forum/goto/5952759/ - я учился в общеобразовательной, и у нас так же все ходили в костюмах т.к. было внутреннее распоряжение.
*
F.C.DK
7 дек 2008 в 14:55
Aффтap жжoт, Когда тебя следующий раз обидят в школе не забудь тему создать!
*
Apchix
7 дек 2008 в 15:21
Если дома ходить в овнодавах, оставляя ошметки грязи, то почему бы не пройтись в школе. :)
*
Флай
7 дек 2008 в 17:13
Бгг :rzhu: Че за идиотизм со сменкой? ))) У нас хоть на лыжах приезжай :gy:
*
Флай
7 дек 2008 в 17:20
F.C.DK, :lol: Тема просто лол )) / У нас таких запретов никогда не было, я в куртке по школе хожу, и на уроках сижу в ней, если не жарко. Как и другие, кто ходят курить на перемене:) А у вас..гГ я плохо себя представляю в брюках (то бишь, не в джинсах) ))) /Вы бы еще в пиджаках красных ходили, как первоклассники ))
*
F.C.DK
7 дек 2008 в 18:06
Гoтиk, ты знаеш специализированая школа города Киева сильно отличается от ПТУ города Днепропетровска!
*
F.C.DK
7 дек 2008 в 18:12
Aпчиx, воспитывали хреново раз по квартире в говнодавах ходиш! я даже не представляю на что похожа твоя квартира! и не хочу!
*
Apchix
7 дек 2008 в 19:32
F.C.DK, похожа на свинарник и туалет, т.к. вместо того, чтоб снять обувь в квартире, я качаю права о свободе. Разруха в голове у меня, а не в школе )))
*
F.C.DK
7 дек 2008 в 23:08
Aпчиx, )))
*
a LEx
8 дек 2008 в 04:54
Одуреть, ходить 11 лет костюме и галстуке! Терпеть не могу не одно не второе. Я даже на защиту диплома помню ходил в джинсах.
*
Djsorry
9 дек 2008 в 13:58
Перед введением сменной обуви в этом году класнуха провела с нами беседу на тему "Имеет ли школа право не пропускать нас без сменки?"(Она у нас обществознание ведет) Долго рассказывала и доказала что школа не имеет право не пропускать. Хотя считает что ради приличия стоит эти правила соблюдать =) P.S. Сменку теперь не проверяют т.к. наступила зима и грязи на улице нету :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024