Мой первый раз был очень глупым... Было девятое мая. Я познакомилась с одним молодым человеком, и поскольку мне было 16 и гормоны играли во всю..и в добавок ко всему я была в говно. Я сделала умное лицо и сказала что хочу его... Дальше ясно. Об этом оч жалею
Ссылка на пост
5 ноя 2008 в 20:03