дело было так.... с подругой встречались ровно 1 неделю....я в шутку сказал что седня ночую у тебя.... мне 18 ей почти 20(оба невинны:))...она сказало Ок ночуй... ну я думаю спать только будем ни на что не надеялся... сели смотреть фильм...но он сцука кончился...сразу как сели... она говорит я пошла спать, на что я ответил сейчас прийду... начался футбол(хотя я его ваабсче не смотрю....)..... сижу....туплю....стесняюсь.... в ногах дрожжжжж.... ну думаю с богом...пошел, темнота, разделся, лег, обнял(она лежала ко мне спиной...) ну думаю спать ... она развернулась .....давай целоваться, раздеваться.... хехе в процессе ей говарю что без света не разберусь что куда:) она говорит со светом не буду... ну обоим то хочется...тыркались где-то пол часа не меньше...ну наконец-то свершилось чудо ПОПАЛ!!!:) продолжалось полтора часа... ей было больно минут 10...не забуду как на следущий день не могли смотреть друг другу в глаза....
Ссылка на пост
5 ноя 2008 в 20:03