kravcheg,спс за поддержку!Мне в то время еще слишком рано было начинать половую жизнь-всего 14л.,поэтому отношение к педофилам у меня особое-за смертн.казнь подонков
По износу.3-е подонков,1 делал свое дело,2-е держали.Если бы не приближ.в парке голоса,все бы на мне побывали.Постаралась сразу забыть.Никуда не обращалась.А эту мразь,что насиловал,вскоре и без меня посадили.Так никому по сей день и не рассказывала.
kravcheg,спс за поддержку!Мне в то время еще слишком рано было начинать половую жизнь-всего 14л.,поэтому отношение к педофилам у меня особое-за смертн.казнь подонков
Lyubasha3O, жуть :(! Меня никогда не насиловали, но представляю как это отвратительно! Ненавижу подонков! К тому же получается ты была совсем ребенком! искренне жаль! И жаль что отменили смертную казнь!
Sekhmet,да забыла все уже(будто),если бы тема не встрепенула.Пережила же как-то,нормалек,16 лет уже прошло.Негатива не держу.Сразу не сломалась,главное,а сейчас уже не страшно
13 дек 2008 в 06:07