Тема закрыта для обсуждения.
Tyпoгoлoвый, вот плакаты в Харькове -
i081.radikal.ru/0904/41/af6dd5fabc58.jpg и еще один -
s49.radikal.ru/i124/0904/4e/5b636304e6e3.jpg Так это Харьков!!! Что творится в Галиции, представить страшно. Или это я всё сама придумала?
Ссылка на пост
29 июн 2009 в 12:36
"Воины! Пришел час, который должен решить судьбу Отечества. Вы не должны помышлять, что сражаетесь за Петра, но за государство, Петру врученное, за род свой, за Отечество, за православную нашу Веру и Церковь. Не должна вас смущать слава непобедимости неприятеля, которой ложь вы доказали не раз своими победами. Имейте в сражении перед собой Правду и Бога, защитника вашего. А о Петре ведайте, что ему жизнь не дорога. Жила бы только Россия во славе и благоденствии для благосостояния вашего".
Пётр Первый