События в мире (Правила темы в первых постах!) | SEclub.org
События в мире (Правила темы в первых постах!)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Tyпoгoлoвый, вот плакаты в Харькове - i081.radikal.ru/0904/41/af6dd5fabc58.jpg и еще один - s49.radikal.ru/i124/0904/4e/5b636304e6e3.jpg Так это Харьков!!! Что творится в Галиции, представить страшно. Или это я всё сама придумала?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3021
*
Туранга Лила
29 июн 2009 в 12:36
27-го июня было трехсотлетие победы русского оружия над шведами под Полтавой! Здесь, почему-то, этого никто не заметил. На Украине гниломордый справляет поминки по уродцу-предателю мАЗЕПЕ. Театр абсурда, какой-то.
"Воины! Пришел час, который должен решить судьбу Отечества. Вы не должны помышлять, что сражаетесь за Петра, но за государство, Петру врученное, за род свой, за Отечество, за православную нашу Веру и Церковь. Не должна вас смущать слава непобедимости неприятеля, которой ложь вы доказали не раз своими победами. Имейте в сражении перед собой Правду и Бога, защитника вашего. А о Петре ведайте, что ему жизнь не дорога. Жила бы только Россия во славе и благоденствии для благосостояния вашего".
Пётр Первый
1 июл 2009 в 10:38 / Ghost (1)
*
Ghost
1 июл 2009 в 10:45
Пока открыто. Но последний китайский раз. Просьба не опускаться до оскорблений участников.
*
Tyпoгoлoвый
1 июл 2009 в 10:52
Ghost,а Сичеслав между прочим был прав.Мы заботимся о своей Украине.Мы не испытываем шовинизм и необоснованную ненависть к кавказцам,другим нерусским неславянским народам как это делают российские патриоты и большинство скинхедов.
*
Tyпoгoлoвый
1 июл 2009 в 10:54
И мы желаем Украине лучшего и не пытаемся навязать ей образ страшного дракона,чтоб все её боялись в мире и презирали.
1 июл 2009 в 10:54 / Tyпoгoлoвый (1)
*
Туранга Лила
1 июл 2009 в 10:59
Tyпoгoлoвый, вот плакаты в Харькове - i081.radikal.ru/0904/41/af6dd5fabc58.jpg и еще один - s49.radikal.ru/i124/0904/4e/5b636304e6e3.jpg Так это Харьков!!! Что творится в Галиции, представить страшно. Или это я всё сама придумала?
*
Tyпoгoлoвый
1 июл 2009 в 11:01
Typaнгa Лилa,я могу тебе нарыть точно такие же фото о славноизвестных "русских маршах"
*
Tyпoгoлoвый
1 июл 2009 в 11:02
Typaнгa Лилa,а что тебе в последнем фото не нравится?У нас безработица не хуже чем у вас к сожалению.
*
Tyпoгoлoвый
1 июл 2009 в 11:04
Кстати "русские марши" с черно-желто-белыми флагами в Украине в последнее время участились
*
High_way
1 июл 2009 в 11:04
Tyпoгoлoвый, seclub.org/forum/goto/8221130/ - а еще можно нарыть видео, как русские богатыри огромной кучей налетаю на одного беззащитного эмигранта и изивают. Действительно российская доблесть, кучей на одного. )))
*
KpokoдилGeнa
1 июл 2009 в 11:05
Typaнгa Лилa, ты по некоторым лозунгам, плакатам, событиям определяешь общее положение дел, это ведь несерьезно. Лучше выложи фотки российских нациков.)))
*
Tyпoгoлoвый
1 июл 2009 в 11:09
Значит Россия превыше всего.А Украинские националисты,не щадя жизней боровшиеся с большевизмом уже не люди.Неоригинально lenta.ru/news/2006/11/02/odessa/
*
Ghost
1 июл 2009 в 11:13
О нациках ведите речь на других сайтах, пожалуйста.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026