MCepёгa, девственница тоже человек и вести себя как то по особенному с ней не надо. А если ты имеешь ввиду именно постельные отношения, то читай тему, там об этом много написано. // И ещё. Не понравилось мне твоё слово МЕЧЕННЫЕ. Если будешь так к девушкам относиться, будут у тебя с ними проблемы.
28 июн 2007 в 19:06