@JAGUAR@, парень ты дурак. Прости конечно. Я тоже худой, и девушка у меня пышная, но не толстая, то есть фигура на месте, просто более пышная. И я например люблю в ней эту пышноту. Тебе не плевать что друзья скажут? Это реально твой выбор! Шли всех нах!
Ссылка на пост
19 авг 2007 в 08:56